Цемент
<< Март 2024 >>
  Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
>  26  27  28  29 1 2 3
> 4 5 6 7 8 9 10
> 11 12 13 14 15 16 17
> 18 19 20 21 22 23 24
> 25 26 27 28 29 30 31
Всё о песке на информационно-деловом портале www.Песок.РФ

Песок строительный. Песок - это фундаментальный строительный материал, без которого не обходится ни один вид строительных работ. Песок - это мелкий заполнитель для бетонов и растворов, песок используется для устройства песчаных оснований под полы, для строительства дорог, для обратной засыпке, песок также широко используется в благоустройстве территорий и в ландшафтном дизайне. В нашем онлайн-прайсе Вы сможете смотреть описание, характеристики, цену и прочие полезные сведения о песке.

Философия и культура песка. Песок - это строительный материал, на котором построены все цивилизации, таким образом, песок является историческим фундаментом всей человеческой культуры (памятники архитектуры, здания образовательных учреждений, объекты гражданского и промышленного строительства - это всё прямой и косвенный результат участия песка). Песок как термин и слово глубоко проник в культуру  не только в качестве стройматериала, но также как и философская категория мышления человека. Песок ассоциируется с бесконечностью времени и атомарностью микрокосма бытия.

Адрес нашего сайта ПЕСОК.рф пишется по-русски


Песок.рф - что это? и почему русскими буквами?
Большинство пользователей Рунета привыкли к традицонным доменам, которые пишутся английскими буквами, как правило, русские слова набирались набирались латинницей (это называется транслитом) для регистрации доменных имен (адресов сайтов) в русском Интернете.
Но уже несколько лет как появились и успешно работают доменные имена на родном русском языке.

С 25 ноября 2009 года для узкого круга сайтов (для правительственных ресурсов, для организаций обладателей торговых марок и знаков, и позже для СМИ) стали доступны доменные имена, которые полностью (в части первого и второго уровня доменного имени) отображаются (набираются, пишутся, воспроизводятся, используются) на русском языке (используются кириллические символы).
Через год с  11 ноября 2010 стартовала открытая регистрация (без ограничений) русских доменов для всех желающих пользователей российского Интернета.

Преимущества новой доменной зоны .рф очевидны для любого жителя Российской Федерации, самое главное из них - это отпала необходимость менять раскладку при вводе адреса в поисковые запросы и в адресную строку браузера Вашего компьютера. Теперь такие адреса легко запомнить, написать, без особых проблем можно о нашем сайте и любой другом сайте с русскими именем рассказать своим коллегам, знакомым и близким людям.

Особенности адреса нашего сайта заключается в том, что оно совпадает с наименованием ключевой продукции производства поставок нашего предприятия - песок. На страницах нашего ресурса вы найдёте подробное описание, строительные нормативы и прочую техническую документацию по песку разных фракций и видов, пескосмесей на основе поставляемого песка, а также широкий спект сопутствующих строительных материалов и товаров.

На нашем портале ПЕСОК.рф аккумулируется вся справочная информация о песке, а также периодически публикуются статьи по технологии производства в сфере индустрии Песка и пескосмесей. Наши специалисты постараются вас периодически держать в курсе новостей современных событий их мира песка и сопутствующей строительной промышленности.

На страницах онлайн-консультаций и публицистических разделов сайта Песок.рф вы почерпнете не только подробную строительную информацию, но также окунётесь в мир философских рассуждений  о роли песка в становлении человеческой цивилизации, культура песка, терминология и глобальность понятия ПЕСОК.

Хотелось бы дополнительно отметить, что адрес ПЕСОК.РФ набирается только русскими буквами без дополнительных приставок www., http://, даже если в нашей офлайн-рекламе и на страницах сайтах используется написание www.Песок.РФ - это делается только в целях, чтобы выделить (подчеркнуть привычную для большинства пользователей адресность текста). Для тех, кто привык вводить приставки перед доменными именами мы добавили русский аналог для www., который пишется русскими буквами ввв., то есть, всегда доступен не только адрес Песок.рф, но и его зеркало ввв.Песок.рф .

Еще раз подчеркиваем, что все эти английские и русские приставки необязательны для набора и функционирования сайта, поэтому настоятельно рекмоендуем для Вашего личного удобства и быстроты работы с сайтом набирать только песок.рф (регистр русских букв также не влияет на работу домена и сайта).





Автор: Песок от 30.01.2013   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2004 - 2019 Песок.РФ All rights reserved

Наш проект носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения актуальной информации о стоимости продукции нашего предприятия (Песок жирный, песок тощий, песок корундовый, песок литейный, маршалит, песок кислотоупорны и т.п.), пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по указанным в контактах телефонам.
Администрация сайта оставляет за собой право в любой момент вносить изменения в описание продукции. Для получения действительной информации по ценам и условиям поставки просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты
CMS Status-X